Ресторан месяца: «Мастерская Джелато»

22 мая 2017 — 22 июня 2017
Ресторан месяца: «Мастерская Джелато»

Настоящее итальянское мороженое можно попробовать, не выезжая из России! На 3 этаже фудкорта «Галереи Новосибирск», в уютном уголке рядом с панорамными окнами, каждый посетитель ТРЦ может насладится свежепроизведенным «gelato» изумительного качества и вкуса.

Средний чек в «Мастерской Джелато» составит 250 рублей. Часы работы: каждый день с 10:00 до 22:00.

Рецепты мороженого- джелато «Мастерская Джелато» привозят только из Италии. В основной массе мороженое изготавливается из свежезамороженных фруктов, овощей, ягод, натуральных орехов и сахара. В его основе всегда свежее молоко жирностью 3,2-3,5%. Благодаря высокотехнологичному оборудованию и уникальным рецептам «Мастерская Джеалто» не насыщает мороженое воздухом. При смешивании ингредиентов наполнение мороженого воздухом практически исключено, поэтому посетители кафе и те, кто заказывает мороженое для кухни ресторана, корпоративного и домашнего праздника, получают действительно мороженое, а не воздушную массу.

DSC_6854.jpg

Кроме итальянского мороженого и сорбетов, в «Мастерской Джелато» каждый посетитель может отведать выпечку из отборной пшеничной и миндальной муки, натурального шоколада и сливок, орехов и ягод, десерты и напитки на любой вкус.

«Мастерская Джелато» предлагает свои маленьким посетителям познакомится поближе и приглашает на экскурсии! Цель экскурсии - интересно рассказать и передать детям опыт ведения семейного бизнеса на доступном им уровне, поведать про итальянское джелато и весело провести время. «Мастерская Джелато» не учит детей делать мороженое и не демонстрирует полный процесс приготовления мороженого, но создает полезный досуг. Также, для старшеклассников «Мастерская Джелато» проводит экскурсии-профориентации, в ходе которых формируется реальное представление о ведении бизнеса.

«Мастерская Джелато» с большим удовольствием проведет детский праздник! Существует три основных варианта проведения торжества для детей: проведение экскурсии с кэндибаром, проведение дня рождения только с кэндибаром и проведение чаепития для детей. Какой вариант бы Вы не выбрали, будьте уверены, что праздник пройдет весело и вкусно!

DSC_6721.jpg

Также, «Мастерская Джелато» предоставляет выездную тележку с мороженым на Ваше мероприятие. Только представьте радостный жаркий день или тёплый летний вечер и тележку с самым вкусным итальянским мороженым, которая будет радовать всех гостей! Сочные фруктовые сорбеты или освежающее молочно-сливочное мороженое в вафельном рожке будут как нельзя кстати во время сбора гостей и танцевальных пауз Вашего праздника. При заказе тележки, «Мастерская Джелато» привозит 7 вкусов натурального, свежеприготовленного мороженого на выбор, что составит около 400 порций!

Интересный факт о мастерах, которые создают джелато в холодной Сибири – они настоящая семья. И вся семья вот уже 11-ый год с гордостью творит в «Мастерской Джелато» вкуснейшие натуральные итальянские десерты. Сегодня в «Мастерской Джелато» более 50 вкусов свежеприготовленного молочного, сливочного, мороженого, а также фруктовых и ягодных сорбетов. При этом, кафе-кондитерская имеет уникальную возможность готовить мороженое любого вкуса по эксклюзивному заказу клиента.

DA8B5783.jpg

Приходя в «Галерею Новосибирск» обязательно посетите уютный светлый уголок «Мастерской Джелато», чтобы насладиться настоящим вкусом Италии. Мы уверены, это станет незабываемым открытием!

Кафе-кондитерская «Мастерская Джелато» находится на 3 этаже ТРЦ. Посмотреть на карте

Поделиться