Ресторан месяца: «Чашка кофе»

13 февраля 2017
Ресторан месяца: «Чашка кофе»
Легендарная «Чашка кофе» сибирского ресторатора Дениса Иванова - микс комфорта, качественного обслуживания и безукоризненной кухни. В ТРЦ Галерея Новосибирск кофейня работает каждый день с 10 часов утра до 22 часов вечера на просторной панорамной зоне 3 этажа.
Средний чек заведения 500-800 рублей.
Кухня: европейская, азиатская, американская, итальянская, японская.

800x370_Gallery_3.jpg

Пожалуй, это одно из самых светлых и просторных заведений торгового центра. Лаконичный интерьер, выполненный в светлых тонах, дает ощущение «воздушности», а мебель из дерева уравновешивает композицию.

800x370_Gallery_8.jpg

Повара «Чашки кофе» знают толк в завтраках. Каждое утро вы можете насладиться мягчайшими круассанами, наваристыми кашами, кружевными блинами и свежими сырниками, «запив»  замечательное начало дня свежим кофе. 
04-05_zavtrak.jpg
Не забывают в кофейне и о важности ланчей. Обеденное меню, вступающее в силу в 12 часов буднего дня, делится на две составляющих: европейскую и японскую кухню. Средний чек полноценного ланча из трех блюд и напитка  в «Чашке кофе» составляет 300 рублей.

Гордость «Чашки» – не только кофе и десерты собственного приготовления, но и музыкальная подборка, которая меняет настроение заведений в течение всего дня. Музыку «Чашки кофе» по-праву можно назвать  «визитной карточкой»  кофейни -  каждый вечер пятницы и субботы играет ди-джей.

Встречи в кофейне за ужином - выбор, в котором вы точно не ошибетесь. Меню «Чашки кофе» отличается своей многогранностью кухонь. Открыв главный глянцевый журнал, вы найдете сочные стейки и бургеры, пасты, лазаньи и пиццы на любой вкус, фирменные котлеты, супы и салаты. «Чашка кофе» действительно может удивить даже самого взыскательного гостя.
Sandwich_1.jpg
Не смотря на статус «кофейня», заведение предлагает широкий выбор горячительных напитков. Лучшие сомелье и барманы города принимали активное участие в составлении алкогольной карты. Приходя в «Чашку кофе», вы можете рассчитывать на то, что вы выбрали самое лучшее.

 800x370_Gallery_2.jpg

  Ознакомиться с меню  «Чашки кофе» вы можете здесь

Поделиться