Фотоэксперимент в ТРЦ «Галерея Новосибирск»: как собрать ребенка в школу, не покидая пределов одного торгового центра?

17 августа 2016
В воздухе уже чувствуется дыхание осени, а это значит, что до начала нового учебного года осталось совсем немного времени. Всего за пару недель родителям и школьникам предстоит подготовиться ко встрече со школой. Неужели снова придется разъезжать по всему городу в поисках нужных товаров? Как всё успеть? И можно ли приобрести всё необходимое в одном торговом центре?

A_Oshepkov-0191.jpg

Герои репортажа – Андрей, его дочь Вероника и племянники Саша и Дима – искали ответы на все вопросы в ТРЦ «Галерея Новосибирск».

A_Oshepkov-0013.jpg

Как говорят французы «Если вы не обуты, значит, вы не одеты». Поэтому Вероника и Дима первым делом решили примерить туфли и ботинки в «Мосье Башмаков». Здесь представлена качественная и красивая детская обувь из натуральной кожи от брендов Европы и Азии. Широкий размерный ряд (от 31 до 38 размера для девочек и от 31 до 41 –для мальчиков) позволит подобрать стильную пару для школьников всех возрастов. В «Мосье Башмаков» проходит акция: при покупке школьной обуви вы получаете в подарок полезный аксессуар: мешок для «сменки», брелок, кошелек и другие.*

A_Oshepkov-0051.jpg

Бренд дизайнерской детской одежды Stilnyashka приятно удивляет необычной школьной коллекцией. С одной стороны, платья и костюмы выдержаны в строгих тонах, характерных для школьной формы. С другой, модели дополнены стильными деталями: например, пиджак в клетку для мальчиков, кружевной подъюбник – для девочек. На летнюю коллекцию действуют скидки до 50%.*

A_Oshepkov-0062.jpg

Спортивная одежда – важная часть школьного гардероба. В фирменном отделе российской марки Crockid для Саши и Димы подобрали очень удобные и красивые костюмы из качественного «дышащего» трикотажа. Здесь вас ждет большой выбор футболок, спортивных комплектов, жилеток, водолазок, а также лосин для девочек. На куртки и ветровки действуют скидки до 40%.*

A_Oshepkov-0151.jpg

Завершить спортивный гардероб для мальчишек решили в брендовом отделе Adidas Kids. В создании обуви и одежды Adidas Kids используются высокотехнологичные ткани, которые пропускают воздух и способствуют выведению влаги, защищая кожу от раздражения и опрелостей. Яркие оттенки и динамичный дизайн нравится и взрослым, и детям!

A_Oshepkov-0076.jpg

В магазине Acoola Вероника перемерила несколько моделей сарафанов, брюк, платьев и блузок из школьной коллекции. Юная модница остановила свой выбор на стильной юбке-тюльпан, приталенном жакете и блузке с акцентным декором воротничка. Здесь же отыскались все необходимые аксессуары: банты, колготки, бабочки. В коллекции Acoola для мальчиков представлены разнообразные жилеты, джемперы, пиджаки, брюки и рубашки.

1.jpg

Целый город школьной одежды ждал Сашу, Диму и Веронику в мультибрендовом магазине «Непоседа». Пока Вероника примеряла с десяток разных моделей юбок и брюк, профессиональные консультанты помогли подобрать для Саши модный школьный образ: серый костюм, светло-розовая рубашка и вместительный черный ранец с классными принтами! В «Непоседе» действует социальная карта школьника, по которой предоставляется скидка 10%. На школьные коллекции предыдущих сезонов цены снижены до 50%!*

A_Oshepkov-0108.jpg

Новый учебный год будет полон интересных открытий, походов театр, кино и в гости! В школьной коллекции Pelican Kids составлены завершенные луки для учебы и отдыха. Помимо классических черного и серого цветов в школьную линейку вошли красивые оттенки розового и ультрамаринового. В магазине представлены готовые комплекты «сарафан + блузка», «юбка + джемпер» для девочек и «жилет (или джемпер) + рубашка + брюки» - для мальчиков.

A_Oshepkov-0112.jpg

В магазине Bambino Joy мальчишки примерили несколько моделей рубашек – однотонных белых и цветных, в полоску, с жилетками и без… от разнообразия моделей просто глаза разбегаются! Саша выбрал рубашку с акцентным воротничком, темно-синие брюки и рюкзак в цвет. Помимо одежды в Bambino Joy представлен довольно обширный выбор обуви из натуральной кожи и текстиля.

A_Oshepkov-0125.jpg

В школьной коллекции для девочек Bambino Joy внимание Вероники привлекли модные блузки с жабо, шифоновыми вставками и шитьем, а также пышные юбки и сарафаны.

A_Oshepkov-0155.jpg

Стильная одежда для детей и подростков Orby влюбляет в себя с первого взгляда! Школьная коллекция полна неожиданных решений: сарафаны с плиссированной юбкой, костюмы в деловом и хипстерском стилях, фактурные ткани, принтованные рубашки и футболки.

A_Oshepkov-0152.jpg

Школьная коллекция Orby включает в себя не только строгие костюмы, но и фановые вещи, ведь в школе всегда найдется место юмору!

A_Oshepkov-0201.jpg

В магазине Gloria Jeans представлены коллекции для школьников и школьниц всех возрастов, включая старшеклассников. Помимо классических решений (строгие сарафаны и юбки) в линейке для девочек большой интерес Вероники вызвали нарядные блузки, клетчатые юбки, разноцветные водолазки и балетки. Для мальчиков в Gloria Jeans можно подобрать не только черные или синие костюмы, но и вельветовые брюки оттенков беж и горчица, водолазки (серые, белые, бордо, монохромные и в полоску), рубашки, обувь и многое другое.

A_Oshepkov-0221.jpg

В детском отделе O’Stin почти все пространство посвящено школе! Девочкам здесь рады предложить сарафаны и юбки – однотонные или в клетку, кофточки с пуговицами и стразами, классические жилетки, а также лосины, водолазки и блузки на любой вкус. Для мальчишек дизайнеры O’Stin создали стильную коллекцию брюк, пиджаков, джемперов и рубашек спокойных оттенков. Дополнить образ можно с помощью сумок и рюкзаков.

ТРЦ «Галерея Новосибирск» желает всем детям и родителям успешного учебного года и увлекательного путешествия в мир знаний!

Готовьтесь к школе и получайте подарки! С 15 августа по 4 сентября в ТРЦ «Галерея Новосибирск» проходит акция «В школу легко!». Совершив покупку в любых магазинах, ресторанах, кафе, предприятиях сферы обслуживания, находящихся на территории ТРЦ "Галерея Новосибирск" (кроме «М.Видео и «Магнит»), на сумму от 2 000 рублей, вы можете обменять чеки на купоны акции и выиграть приятные призы!*

*Подробности акции:  //galereya-novosibirsk.ru/news/shares/school-collections-already-in-the-gallery-novosibirsk-/.

Источник: //she.ngs.ru/news/more/2517633/ 

Поделиться