Новые магазины в ТРЦ "Галерея Новосибирск"

12 декабря 2016
Новые магазины в ТРЦ

Наш торгово-развлекательный центр «Галерея Новосибирск» растет и развивается, постоянно приобретая в своих стенах новых «жильцов».

Обратите внимание, что у нас появились новые магазины, в которых вы можете сделать покупки уже сегодня!

«Пан Чемодан». Сеть современных бутиков, специализирующихся на аксессуарах для женщин и мужчин. В ассортименте представлены чемоданы, женские и мужские сумки, бумажники, ремни, зонты и перчатки известных мировых брендов. Магазин расположился на 2 этаже.

«Claus Schulz». Сеть магазинов мужской кожгалантереи. Бренд Claus Schulz был создан в 2013 году в России и разработан европейскими дизайнерами специально для высококачественной кожгалантереи из натуральной кожи для мужчин. Сегодня сумки Claus Schulz рассчитаны на широкий круг потребителей, но все так же остаются образцом стиля и качества. Магазин расположился на 2 этаже.

«Армия России» Магазин предлагает широкий выбор качественной армейской экипировки, камуфляжной одежды и тактического снаряжения. Наряду с современной военной формой и армейским снаряжением отличного качества, наш бренд также предлагает сезонные коллекции одежды в стиле «кэжуал милитари». Вся продукция, выпускаемая для повседневного пользования, проходит те же испытания на износоустойчивость, что и реальная военная одежда. Кроме того, в наших магазинах представлен широкий ассортимент аксессуаров и дизайнерских подарков военной и патриотической тематики. Магазин расположился на 3 этаже.

Поделиться