Коллекция Spring-Summer 2017 от KANZLER

20 марта 2017 — 30 апреля 2017
Коллекция Spring-Summer 2017 от KANZLER

   «Горячие сердца», «Сорвиголовы», «Рок-н-ролла» - таким мужчинам даны миллионы имен и только одна неизменная суть – отсутствие внутренних границ.

   Дерзкие и наглые, для них любое время – время возможностей, хватка – их безусловная черта.

   Разрабатывая образы коллекции сезона Весна-Лето 2017, дизайнеры бренда KANZLER держали в голове как раз такого мужчину – победителя, способного без особых усилий «спасти мир». Этакого героя кинокартин и романов начала 90-х, отражающего особенное время. Время дерзких побед, лихих возможностей и возрождения из пепла. Такого героя, на которого Вы хотели походить в юности, кем воображали себя в мечтах о приключениях. Такого, кем Вы можете стать.

   Black Label. Классическая линия весенне-летней коллекции полна сдержанной элегантности: эти образы всегда актуальны и позволяют подчеркнуть индивидуальность за счет правильных акцентов – многообразие фактур, рисунков и аксессуаров дают простор для фантазии. Строгие монохромные образы и легендарное сочетание кипельно-белой сорочки с темным костюмом и галстуком отсылают нас к потрясающим характерным образам героев «Бешеных Псов». Тот случай, когда классика эпатирует. Многообразие фактур и цветов моделей трикотажа позволяют разнообразить строгий образ, а широкий выбор дерзких акцентов, фурнитура, кожа и алькантара добавляют пижонства.

2.jpg 1.jpg 4.jpg

   Weekend. Линия WEEKEND коллекции весна-лето 2017 создана для выездов на природу подальше от социальных сетей и довлеющих источников информации. Умиротворение и душевный комфорт, удобство и легкость – вот главные критерии создания повседневного образа от KANZLER. Яркие модели трикотажа с разнообразными геометрическими орнаментами прекрасно подойдут к хлопковым брюках и стильным моделям тертых джинсов. Особой темой линииWEEKEND стала тема милитари – оттенки хаки, синего и оливкового в сочетании в характерными элементами декора и фурнитуры. Поло с геральдическим или цветочным орнаментом прекрасно дополнят образ выходного дня и создадут ощущение отдыха.

11.jpg 16.jpg 10.jpg

   Cruise. Специальная новинка коллекции – линия «Круиз». Пляжные образы и модели для отдыха наполнены расслабленной атмосферой лета, морем и солнцем. Футболки с яркими принтами и шорты оттенков ореха и ниагарского синего настраивают на расслабленный пляжный отдых. А стильные модели из невесомого льна идеальны для теплых вечеров на берегу. Линию плавательных шорт отличает разнообразие рисунков и цветов в серферской эстетике. Дух ветра и непокорность волны подпитывают жажду приключений в стиле фильма «На гребне волны».

erere.JPG rtrt.JPG kiki.JPG

KANZLER – Ваш личный эксперт по стилю


Поделиться