Коллекция LIME «SS’2017»

31 марта 2017
Коллекция LIME «SS’2017»
«В этом сезоне девочкам можно все, главное осмелится!» - буквально кричит LIME, презентуя на наш строгий суд свою коллекцию «SS’2017». Быть чуточку игривой никогда еще никому не мешало. Поэтому храбро выбирайте деним, еще недавно увидев который, вы бы сказали, что кто-то напутал с размерами. Как вдруг привычная S визуально превратилась в полноценный L никто не подскажет, разве что, ваша мама, которая носила вещи oversize еще в 90-х.

вапывап.jpg

Мода поворачивает время вспять и дает возможность быть разной каждый день. В этом, пожалуй, ее главная заслуга. Так почему нужно останавливаться на привычном выборе вещей, которые легко сочетаются? Дизайнеры LIME твердят: «Ваши руки не для скуки», а это значит, что настал момент решиться сочетать несочетаемое! Нашивки на белой рубашке, которая вполне могла сойти за классическую – тот самый вариант, бархатное платье утонченного силуэта в комплексе с джинсовой курткой – отличная композиция! Игра на контрастах даст уравновешивает вечернее, базовое и ультромодное.

0c5a91dd84bf6717b49142dbcebe05b3.jpg

Поскольку весна традиционно снимает с нас громоздкие пуховики, заменяя их облегченными куртками, постарайтесь не прогадать в этим важным элементом гардероба верхней одежды. Выбирайте актуальные силуэты и цветовые решения, представленные обновленным LIME. К слову, полуспортивные куртки цвета «хаки» замечательно гармонируют с юбкой-пачкой, чтобы не подсказывало недоумевающее сознание.

d3ba9f0c84b35412b09f85ce1efa3214.jpg

Магазин LIME находится на 2 этаже ТРЦ. Посмотреть на карте










Поделиться