Детская коллекция 2017 в Acoola Kids!

1 июля 2017 — 31 августа 2017
Детская коллекция 2017 в Acoola Kids!
Подготовились к лету? А деток не забыли переодеть яркие летние новинки? Если в гардеробной появилось место для стильного летнего начинания, то представляем Вашему вниманию коллекцию Summer 2017 от Akoola Kids!
Сейчас детская мода не подразумевает особенных отличий в тенденциях, которым следуют дизайнеры, а это значит, что любовь к моде и чувство вкуса у Вашего чада будет привито с пеленок. На наш взгляд, это немаловажный факт в вопросе воспитания нового человека, ведь стремление стать лучше, уверенность в себе и тяга к прекрасному - основополагающие факторы.

Этим летом Akoola Kids надевает на красавиц-девочек несменные юбки-пачки. Этот элемент гардероба прочно вписался в нашу жизнь и не зря. В такой юбке девочка чувствует себя нежной балериной, которой удобно резвиться в веселой компании.
Самый летний принт, как известно, полоска. Поэтому, без доли сомнения, приобретайте футболки-мотроски и отправляйте деток покорять моря и океаны!

Обратите внимание на платье с лимонами, которое представлено в нашем лукбуке и вспомните последние коллекции именитых дизайнеров. Даже если Вы не особенно следите за модной индустрией, то поверьте нам на слово: лимоны - тренд!

Мальчики летом с радостью надевают шорты. Сейчас мода дает зеленый свет джинсовым и хлопковым, которые можно комбинировать как с рубашками, так и майками. Дерзайте!

Магазин Akoola Kids находится на 3 этаже ТРЦ. Посмотреть на карте

c9VKaSCUrqc.jpg
l94qoFT-Xgg.jpg
gxEvrKdLUQI.jpg
oEOioa69VNE.jpg

Поделиться