Милена Саргсян о новых коллекциях в ТРЦ "Галерея Новосибирск"

Лето пришло в Новосибирск! Солнце, цветы и  отличное настроение... Хочется гулять, вдыхать теплый летний воздух и улыбаться всем вокруг! И, конечно же, я не могу обойтись без ярких стильных обновок. За ними по-традиции опять бегу в Галерею Новосибирск.

Первым магазином, куда я зашла, стал Fellinger. Не понимаю, как я могла пропустить его раньше?  Всего 2 слова, которые приходят в голову при оценке летней коллекции  -  свежесть и удобство. Расцветки вещей действительно летние и солнечные, но при этом очень уместные и спокойные. Идеальный выбор для девушек и женщин, которые хотят выглядеть дорого и презентабельно. 

Составила несколько луков на все случаи жизни, которые мне очень понравились:

1. Темно-зеленое платье с пышной юбкой и  металлическим украшением на груди. Такая модель выгодно подчеркивает фигуру. Можно добавить белую рубашку, тогда образ станет более официальным.

1.jpg

2. Нежная пудровая рубашка, дополненная легкой пышной юбочкой. Романтичный образ, который будет уместен для свидания.

2.jpg

3. Удобные белоснежные джинсы и соблазнительный джемпер, который можно сочетать с топом для более спокойного образа. Джинсы, кстати, с маленьким секретом: в эту модель вшиты силиконовые вставки, которые делают попу максимально привлекательной. Смотрите сами.

3.jpg

4. Я не могла забыть о красивом платье в самый разгар выпускных, к которому выбрала небольшой клатч, усыпанный стразами. Декольте можно дополнить массивным украшением, чтобы все точно поняли, кто тут настоящая звезда!

4.jpg

На все платья действует скидка -30%, о чем сообщает очаровательная девушка-консультант сразу на входе. Для себя также отметила дружелюбную атмосферу в Fellinger и просторные примерочные. 

5.jpg

6.jpg

7.jpg

Следующим я посетила Koton. Магазин не изменяет себе который сезон: вся коллекция простая и очень лаконичная, преобладают нежно-розовый и белые цвета, много вещей в стиле boho.

8.jpg

9.jpg

10.jpg

Какая летняя коллекция без купальников? Выбор большой и разнообразный. Любая девушка сможет найти что-то для себя.

11.jpg

Следующий шаг - O'Stin. В коллекцию вошли легкие и удобные топы/блузы и много денима. Меня покорили белые хлопковые платья и стильные комбинизоны. Если вам по душе стиль casual, то заглянуть в O'Stin точно стоит.

12.jpg

13.jpg

14.jpg

Единственный магазин Mira Sezar в Новосибирске расположен в Галерее, поэтому пройти мимо детища жены известного репера я не могла.

Портреты Оксаны Самойловой, кстати, украшают витрину и стены магазина. Ультрамодный бренд каждый сезон готовит яркие новинки для молодых девушек, преимущественно стройняшек. Каждый наряд представлен в 1-2 экземплярах, поэтому если тебе понравилась вещь, то нужно хватать ее здесь и сейчас, откладывать до следующего раза точно не стоит.

15.jpg

16.jpg

17.jpg

Для себя я выбрала 2 образа, но игривая юбочка в крупный горох стала моей фавориткой! Что сказать, классика!

18.jpg

А теперь в  Incity!

Регулярно, на протяжении нескольких лет, мы наведываемся сюда всей семьей, потому что здесь каждый из нас может найти образ на свой вкус, даже папа)) В летней коллекции представлены легкие платья в пол, много удобных рубашек, топов и шорт. В этот раз я выбрала ультрамодную блузку с кружевной отделкой. В комплекте с джинсовой жилеткой и шортами смотрится  повседневно, но в то же время очень стильно. А еще бы Incity я отметила отдел нижнего белья и купальников: всегда можно найти выгодные предложения, что никак не сказывается на качестве. 

19.jpg

20.jpg

21.jpg

Я не смогла пройти мимо Gloria Jeans. Витрина с огромной надписью Sale так и притягивает. Цены очень демократичные, независимо от коллекции. Если нужно купить футболок, юбочек и шорт на лето без ощутимого удара по бюджету, то стоит заглянуть сюда.

22.jpg

23.jpg

24.jpg

25.jpg

А теперь отправимся за купальником. В Atlantic мне понравился апельсиновый купальник с геометрическими линиями, смотрится очень интересно, тем более со скидкой 50% - это просто находка.

26.jpg

27.jpg

28.jpg

Одного купальника было мало, поэтому следующим пунктом стал Mark&Andre. Глаза разбегаются от такого количества красоты, особо хороши яркие купальники с интересными принтами. Вся коллекция просто кричит о том, что пора в отпуск, главное прихватить пару роскошных комплектов, чтобы блистать на лучших пляжах.

29.jpg

30.jpg

31.jpg

Я готова ехать на море, все с собой: купальник, парео и вместительная сумочка для полотенца и сланцев!

32.jpg

Что-то я увлеклась нарядами и совсем забыла про обувной рай Paulo Conte. Итальянское качество подкупает с первой минуты, хочется скупить всю коллекцию. Колодка моделей удобная, высокий каблук практически не ощутим. 

33.jpg

34.jpg

35.jpg

36.jpg

37.jpg

Эти очаровательные босоножки с открытым носиком и милым бантом меня просто покорили. А какой цвет! Супер, берем!

38.jpg

Теперь я с чистой совестью могу сказать, что готова провести это лето. Образы для дневных прогулок - есть! В чем выйти вечером - есть! Соберемся на море - я готова!

Спасибо любимой Галерее за стильные обновки и отличное настроение!

 

Поделиться