Мастер-классы от топ-блоггеров Новосибирска пройдут в Летнюю ночь распродаж

26 июня 2017 — 3 июля 2017
Мастер-классы от топ-блоггеров Новосибирска пройдут в Летнюю ночь распродаж

В рамках летней ночи распродаж, которая стартует в «Галерее Новосибирск» 1 июля в 18:00 свои бесплатные мастер-классы проведут известный по всей России визажист и блогер Наталья Шик, а также один из лучших новосибирских стилистов – Анна Ладан.

Основной темой выступления Натальи Шик станут летние тренды в макияже этого года. Наталья покажет, что представляет из себя современный летний макияж, расскажет о том, как продлить стойкость макияжа в жаркую погоду, обсудит самые модные тенденции в 2017 году. Приятных сюрпризов от известного визажиста и блогера будет сразу два: прежде всего, можно будет приобрести продукцию персонального косметического бренда Натальи Шик, а также поучаствовать в розыгрыше, который пройдет в рамках мастер-класса.

Выступление Натальи Шик начнется в 19:20 на главной сцене в «Галерее Новосибирск». Рекомендуется не опаздывать, чтобы занять лучшие места.

Вслед за этим в 20:25 на главной сцене стартует мастер-класс от одного из самых известных новосибирских стилистов и имиджмейкеров – Анны Ладан. Его тема – «Распродажа – инструкция по поведению». Анна поделится секретами, какую именно одежду стоит выбрать в магазинах к летнему сезону с учетом представленных скидок, а также, главное, покажет несколько модных луков, собранных из брендов, представленных в рамках Летней ночи распродаж в «Галерее Новосибирск».

Вы сможете непосредственно пообщаться с Анной Ладан, получить ее краткую персональную консультацию.

ыенрыкпр.png ыкерап.jpg


Поделиться