Мария Морозова о летних коллекциях в ТРЦ "Галерея Новосибирск"

Ну что сказать, ну что сказать, устроены так люди... а точнее девушки, что по магазинам нужно ходить хотя бы раз в неделю, если даже не за покупкой, то просто присмотреть что-нибудь на будущее. Порадовать глаз и душу. Так что сегодня совершим виртуальный поход по ТРЦ "Галерея", посмотрим, что интересного нам подготовили бренды для солнечного лета!  

Начнем с самого, пожалуй, популярного тренда лета (по моим наблюдениям), это кружево, при чем именно в декоре. Практически в любом магазине вы найдете подобный топ или платье А-силуэта. 

Koton 

1.jpg

Fellinger

2.jpg

O'Stin 

3.jpg

Incity

4.jpg

И, конечно, в новых летних коллекциях очень много платьев на любой вкус. И это не только связано с предстоящим жарким летом, но и, конечно, с тем, что лето обычно пестрит торжественными событиями: выпускные, свадьбы...  

Fellinger

5.jpg

Incity 

6.jpg

7.jpg

Mira Sezar 

8.jpg

9.jpg

Новые туфли к платью еще никто не отменял! В Paulo Conte я нашла несколько вариантов, от классических до дерзких с шипами.  

10.jpg

11.jpg

12.jpg

Нельзя просто так начать рассказывать про лето и не показать купальники!

Marc&Andre 

13.jpg

Парижанка

14.jpg

Мне очень  понравились футболки в Gloria Jeans из коллекции "звездные воины". Знаете почему? Потому что я обожаю эту космическую одиссею. И меня совершенно не остановило то, что  это мужские футболки. Конечно, я больше люблю Дарта, но со штурмовиком смотрится намного круче, потому что она черная, и нужно переходить на темную сторону.  

15.jpg

16.jpg

Не смогла пройти мимо - розового свитшота Mira Sezar, и замшевого сиреневого бомбера, он такой приятный на ощупь, что мне не хотелось его выпускать из рук. И тапочки полосатые в O'STIN с Микки и Минни;) Заверните, пожалуйста!   

17.jpg

18.jpg

19.jpg

А завершила я свою прогулку в Люксор, ведь на экраны вышла вторая часть "Иллюзии обмана, не назову сюжет лихо закрученным или интригующим, но снято очень красиво, я обожаю фокусы, а особенно в исполнении таких красавчиков, как на фото.  

21.jpg

Спасибо всем за внимание и приятных покупок вам!  
Ваша, Маша Морозова

Поделиться