8 марта: «Девичник» в «Галерее Новосибирск»!

26 февраля 2018 — 8 марта 2018
8 марта: «Девичник» в «Галерее Новосибирск»!

Мы знаем, где соберутся все красавицы города 8 марта. В международный женский день «Галерея Новосибирск» организует самый большой девичник! В наших планах макияж, укладки, шопинг с профессиональным стилистом, упаковка подарков и розыгрыш тура на двоих в Турцию, а также подарков от М.Видео!

«Сезон подарков» в самом разгаре! Принимайте участие в нашем розыгрыше двух сертификатов на двоих в Турцию и ценных призов от М.Видео!

Программа мероприятия:

13:00 – 19:00

1 этаж, возле магазина Pull&Bear, зона шопинг-стилистов.

Прогуляться по магазинам с шопинг-сопровождением стилиста? Отличный план на этот «Девичник»! Все, что от вас требуется, это определить бюджет, который вы готовы потратить на образ и записаться на консультацию онлайн. Также, на этой зоне каждой дадут совет по подбору цвета и расскажут про сочетаемость цветов с помощью цветового круга Освальда.

17:00 – 20:00

1 этаж, возле магазина Pandora, главная сцена мероприятия.

Какой женский праздник без танцев? В 17:00 к нам присоединится кавер-группа «Лотто», а в 18:00 начнем большой розыгрыш наших призов акции «Сезон подарков»!

10:00 – 22:00

1 этаж, возле магазина Bershka, фотозона «Калейдоскоп».

На девичнике можно и нужно много фотографироваться! А на нашей фотозоне «Калейдоскоп» просто невозможно остановиться, так она кружит голову милым особам. Зеркальные отражатели и правильный свет создают невероятный эффект трехмерного пространства!

13:00 – 19:00

2 этаж, возле магазина O'STIN, beauty-зона.

Даже если вы блестяще делаете макияж дома, не стоит отказываться от возможности бесплатно попасть в руки профессионального визажиста! 8 марта приходите на специальную beauty-зону и доверьтесь волшебницам, что нарисуют на вашем лице неподдельное счастье от профессионального make up.

10:00 – 22:00

2 этаж, возле магазина Lady & gentleman CITY, фотозона «Поп-арт».

Трехмерное пространство для ваших ярких фотографий! Ловите нашего фотографа и позируйте, сколько душе угодно!

4 этаж, возле кофейни «Чашка кофе», бесплатная упаковка подарков.

До встречи на «Девичнике» 8 марта в «Галерее Новосибирск»

Поделиться