Представляем новый магазин: 21SHOP

1 июня 2017 — 18 июня 2017
Представляем новый магазин: 21SHOP

Как известно, в условиях кризиса Россию покинули многие бренды одежды. Не говоря уже о тех, кто пользовался популярностью в среде молодежи и не мог похвастаться таким широким распространением как Zara или H&M. Тем не менее, эти бренды, наряду с небольшими, но ультрасовременными российскими производителями одежды, продолжили сотрудничество с российскими дистрибьюторами. 21SHOP – один из них. Его специализация – уличная одежда со всего мира. То, о чем пишут российские the Village и FurFur, а иногда и Highsnobiety.

21SHOP является эксклюзивным представителем более 20 европейских и американских брендов (OBEY, Oregon Camp и др.). Кроме того, в товарной линейке магазина представлены и отечественные знаменитые бренды streetwear-сегмента – например «Запорожец».

Но главной особенностью магазина одежды под брендом 21SHOP - его ориентированность на определённую целевую аудиторию, а именно на продвинутую молодежь крупных городов, которую уже не назовешь забавным термином «хипстеры».

С этим учётом и подбирается ассортимент. В магазинах 21SHOP можно найти шапки, рюкзаки, толстовки и футболки с необычными принтами, свитшоты с утками и оленями, бейсболки, значки, панамы и многое другое. Впрочем, 21SHOP славится прежде всего атмосферой. В некоторых его магазинах можно пролистать или приобрести журналы и книги по современному искусству. На сайте 21SHOP публикуется плейлист, который играет во всех магазинах сети. С выбором целевой аудитории и правильным воздействием на неё компания не прогадала.  

21SHOP  работает уже больше 15 лет. Накопив должный опыт, в 2015 году компания решила открыть франчайзинговое направление. Партнёрам предлагается приобрести товарную франшизу, развивать свой успешный бизнес и не думать о роялти и других платежах. К слову, во франшизных магазинах 21SHOP  представлены все те же бренды, что и в собственных магазинах сети. Франчайзор полностью передаёт все свои наработки по ассортименту и выкладке. Однако, при составлении коллекции всегда будут учитываться особенности вашего региона и ваши пожелания.  Стоит отметить, что 21SHOP  всегда обеспечивает доставку товара в кратчайшие сроки, что очень важно для магазина в любой сфере. Франшиза 21SHOP  подразумевает 6 форматов торговых точек.  «ХS», «S», «M», «L», «XL», «XXL» – из которых франчайзи может выбрать наиболее приемлемый для него. 

Магазин 21SHOP находится на 3 этаже ТРЦ. Посмотреть на карте

Поделиться