Вдохновение весной вместе с Zarina

1 марта 2017
Вдохновение весной вместе с Zarina

Весна в каждом образе Zarina! Женственность пастельного розового, голубого и серого, свежесть зеленого и белого. Мы скучали по укороченным брюкам и легким курткам, наконец, их время настала и отказываться от новинок нет причины.

Обратите внимание на брючные костюмы. В этом сезоне приветствуется микс укороченных классических брюк и жилета свободного кроя. Нет ничего комфортнее и универсальнее этого образа в наступившем SS’2017. Ведь днем Вы выгодно себя преподнесёте в офисе, очаровав безупречным вкусом и выдержанностью, а вечером, добавив аксессуаров, будите яркой вспышкой в любом заведении города.

Не забывайте про воланы. Они по-прежнему на пике популярности. Да и воздушную нежность, которую они дарят любому наряду можно назвать поистине весенним решением. Если Вы выбрали платье, то пусть у него будет расклёшенный рукав и волан, который перпендикуляром расположился чуть выше линии груди.

Парка – куртка, сегодня выбрав которую, можно сочетать практически с любым нарядом. Конечно, пусть она будет актуального цвета хаки и с цветочной вышивкой. Надевайте с ботильонами на небольшом каблуке и обувью на плоском ходу.

К слову, цветы – один из ведущих принтов прошлого и нынешнего сезона. А весной они будут особенно кстати. Дайте распуститься им у Вас на джинсах, футболках, и рубашках, вместе с ними обязательно и Вы распуститесь как подснежник.

Магазин Zarina находится на 2 этаже ТРЦ.


,km,km.JPG jhg.JPG

l;kml;kmlk.JPG

ppppp.JPG Снимок.JPG

lkjhlkjhkj.JPG

Поделиться