Фитнес меню в кофейне «Шоколадница»

14 июня 2017 — 6 июля 2017
Фитнес меню в кофейне «Шоколадница»
В кофейне «Шоколадница» встречайте новое Фитнес меню, разработанное совместно с известным диетологом-консультантом и тренером по физической активности Светланой Дрожжиновой.
Всем, кто соблюдает здоровый образ жизни, следит за питанием или готовится к летнему сезону, рекомендуем попробовать вкусные и полезные новинки: богатый клетчаткой и белком Теплый салат с креветками в сладком соусе Чили, легкий Суп из цуккини и кукурузы - отличные варианты на обед или ужин.
Незаменимое блюдо в летнем рационе для всех любителей мяса - Индейка со спаржей и соусом Песто, а вегетарианский Буррито с овощами станет идеальным вариантом для перекуса на прогулке или в офисе. 
Полезным дополнением к обеду или ужину станут низкокалорийные десерты: мятное желе «Фруктовый микс» со свежей клубникой и мандарином и Панна-котта с абрикосовым соусом и свежей малиной или клубникой.
А освежающие напитки Детокс «Имбирь-лимон» и Детокс «Огурец» на основе кокосовой воды поддержат в форме.
Лето – это время новых открытий! Рекомендуем попробовать Классический Латте на кокосовом или ореховом молоке!
Ждем вас в Шоколадница! Приходите - будет вкусно! 

О разработке Фитнес меню дала комментарии Светлана Дрожжинова, диетолог-консультант:
«Фитнес меню разрабатывалось с учетом рекомендаций ВОЗ по сбалансированному питанию. Конечно, оптимальный калораж на один прием пищи рассчитывается индивидуально – он должен соответствовать возрасту, полу, уровню ежедневной активности и характеру работы. Тем не менее, есть обязательное условие для любого здорового питания: два приема пищи в день должны содержать в своем составе примерно по 150-200 грамм овощей и как минимум один прием пищи должен содержать 100-200 грамм фруктов. В идеале, на 60-70% рацион должен состоять из продуктов растительного происхождения.
Все это мы постарались учесть при разработке ФИТНЕС меню для кофеен «Шоколадница». И, конечно, мы стремились сделать блюда не только полезными, но и вкусными».

Кофейня Шоколадница находится на 1 этаже ТРЦ. Посмотреть на карте

Fitness-menu_205x300_004-02-1.jpg

Поделиться