Дом моды HENDERSON представил новую коллекцию осень-зима 2017

21 августа 2017
Дом моды HENDERSON представил новую коллекцию осень-зима 2017
Дом моды HENDERSON представил новую коллекцию сезона осень-зима 2017.

В новой коллекции отражены все ценности Бренда HENDERSON– стиль, элегантность, инновационность и качество, которые находят свое отражение в продуманных силуэтах, оригинальном дизайне, натуральных материалах и множестве технологичных новинок.

В центре новой коллекции – лимитированная линейка изделий Made in Italy. Рожденная в России, эта коллекция создана в самом сердце текстильного мира в Бьелле на севере Италии. Пиджаки и костюмы, рубашки, брюки, трикотаж и пальто отшиты под чутким руководством итальянских мастеров. Коллекцию отличает союз инноваций и традиций пошива, который олицетворяет собой основные ценности стиля Made in Italy – утонченность, свободу и исключительное внимание к деталям. А самые взыскательные покупатели смогут по достоинству оценить костюмы и пиджаки, созданные в Европе по индивидуальным меркам HENDERSON Su Misura (итал. «сделано по меркам»). Сервис дает покупателю возможность выбора из более чем 3 000 материалов лучших фабрик Италии и Великобритании.

Дом моды HENDERSON ценит индивидуальность каждого покупателя и делает все, чтобы покупки в салонах бренда были максимально простыми и приятными. HENDERSON контролирует высокое качество производимой продукции на всех этапах производства: от ткани и фурнитуры до готового изделия, поступающего в продажу, что позволило сократить возврат изделий из-за брака до 0,1%. Для владельцев карт привилегий HENDERSON действует уникальный сервис в России - бесплатное гарантийное обслуживание на все приобретенные изделия в течение 24 месяцев. Также для удобства все модели коллекции костюмов HENDERSON относятся к категории SUIT SEPARATES, которая позволяет подобрать пиджак и брюки по фигуре или приобрести к одному пиджаку несколько брюк. Для всех покупателей Бренд предлагает бесплатную услугу по корректировке длины брюк и рукавов пиджака под индивидуальный размер и рост.

Коллекцию по традиции представляет посол Бренда, народный артист России Константин Хабенский, известный своими блестящими ролями в кино и театре, а также широкой благотворительной деятельностью.

2_HENDERSON_Casual_vert.jpg
3_HENDERSON_Formal_vert.jpg

Поделиться