Desperado:мюзикл-вечеринка «Ла-Ла Лэнд» в Люксор

13 января 2017 — 5 февраля 2017
Desperado:мюзикл-вечеринка «Ла-Ла Лэнд» в Люксор

В новом году кинотеатр «Люксор» радует своих поклонников очередными сериями мероприятий, которые приурочены к фильмам. В четверг, 12 января, прошла мюзикл-вечеринка, которая посвящалась фильму «Ла-Ла Лэнд».

Кинотеатр «Люксор» устроил для зрителей настоящее шоу и создал правильное настроение для просмотра фильма.

Выступления Танцевальной студии «Мелодия», лауреата множества наград Евгения Гордиенко, Александра Сысоева и Екатерины Антонюк помогли настроиться на нужный лад. Дуэт «13 струн» поразили своей игрой на гитаре и скрипке. Они исполнили многие известные мелодии: «Призрак Оперы», «Реквием по мечте» и не только. Этих ребят хотелось слушать бесконечно!

«Ла-Ла Ленд» — это история любви, попытка скрыться от серой реальности и уйти в мир грез. Это история о мечте и надеждах. Достаточно серьезная картина, которая рассказывает о невозможности вернуться назад и исправить прошлое, ведь нужно делать все здесь и сейчас.

Режиссер Дэмьен Шазелл смог привнести в этот фильм множество эмоций. Он не только сделал шаг вперед, но и вернулся к корням. Концовка фильма шокирует и оставляет неизгладимое впечатление. Можно еще долго о нем рассказывать, но лучше один раз увидеть, ведь такие картины — большая редкость! Редкость, когда фильм получает сразу 7 топовых премий «Золотой глобус». Столько наград не удавалось получить ни одному фильму!

Рекомендуем сходить на этот шедевр в кинотеатр «Люксор», насладиться невероятным звуком и жанром данного шедевра.

Фрагмент текста взят с сайта desperadoph.ru

Кинотеатр Люксор находится на 4 этаже ТРЦ. Посмотреть на карте

Поделиться