День юмора в «Галерее Новосибирск»

20 марта 2017 — 2 апреля 2017
День юмора в «Галерее Новосибирск»

«Шопинг – это вам не шутки!» - скажет любая модница в любой день, но только не 1 апреля! Ведь только в этот день можно безобидно подшучивать друг на другом, веселиться и смеяться без стеснения, не боясь оказаться в неловкой ситуации. Наш торгово-развлекательный центр не желает быть в стороне от международного празднования и приглашает всех весельчаков Сибири отметить этот день вместе!

Программа мероприятий

13:00 - 19:00 

1 этаж, центральный Атриум. Праздничная программа с нескончаемым потоком смеха, розыгрышей и выступлений на сцене. Вас будут ждать жонглеры, акробаты и яркие фокусники.

14:00 - 14:30 

1 этаж, центральный Атриум, выступление фокусника. Чтобы поверить в настоящее волшебство достаточно его один раз увидеть. Такой шанс выпадает не часто и Ваш будет ждать Вас 1 апреля.

15:30 - 16:10

1 этаж, центральный Атриум, выступление жонглера с тарелками. Ловкость рук и никакого мошенничества! Все внимание на умельца с тарелками, он умеет удивлять, как никто другой!

16:10 - 16:40

1 этаж, центральный Атриум, выступление иллюзиониста. Без капли сомнения заявляем - это настоящая магия. Лучше прийти и увидеть, чем услышать от кого-то и трепетно ждать следующего Дня Юмора.

17:00

1 этаж, центральный Атриум. Уникальный флешмоб клоунов — массовое фото в клоунских носах.

18:00 - 18:40

1 этаж, центральный Атриум, народное голосование и торжественное награждение Лучшего клоуна Новосибирска (по мнению посетителей ТРЦ). Участвуйте в голосовании на лучшего клоуна, станьте свидетелем грандиозного прорыва в мире юмора и смеха!

Работа площадок

10:00 - 22:00

1 этаж, возле магазина Bershka, фотозона «Мишень». Вы — актер шоу на фоне огромной мишени! Пощекочите свои нервы — смелые фотографии обеспечены!

3 этаж, возле магазина Book-Look, фотозона «Цирк». Гвоздем цирковой программы можете стать и Вы! Располагайтесь поудобнее, под этим куполом вы станете настоящей звездой папарацци.

4 этаж, возле центра Kinderland, выставка-ярмарка «Лето-2017». На этой выставке Вы сможете познакомится с представителями детских лагерей города и области, чтобы подарить своему ребенку самое яркое лето!

13:00 - 19:00

2 этаж, возле магазина Marc & Andre, фотозона «Волшебный шар». Окунитесь в цирковую феерию! Без стеснения берите красный нос, который подарит веселый клоун, залезайте внутрь стеклянного шара и вообразите себя сувениром, который привлекает всеобщее внимание зрителей представления, что в антракте вышли прогуляться в фойе.

2 этаж, возле магазина Koton, игра в Твистер. Веселая игра на гигантском поле для твистера. Не стесняйтесь включаться в игру, 1 апреля весело должно быть всем без исключения! 

3 этаж, возле магазина Детский мир, промо-стойка от Норинги. Надорвали животики от смеха? Самое время попить освежающей воды Норинга и пуститься в путь дальше.

3 этаж, зона фудкорта, зона аквагрима. Художник, который может нарисовать на Вашем лице неподдельное счастье. А если Вы и без того счастливый человек, то просто попросите нарисовать что-нибудь яркое для памятного фото с Дня Юмора в нашем ТРЦ!

14:00 - 18:00

3 этаж, зона фудкорта, зона игры «Вылечи клоуна». Вас познакомят со всемирно известной акцией «Больничный клоун» в игривой форме. Вы и Ваши дети проникнитесь атмосферой доброты и милосердия.

Конечно, в этот день Вас будут ждать нешуточные предложения от наших магазинов. Следите за нашими акциями и скидками. Ждем Вас 1 апреля в ТРЦ «Галерея Новосибирск»!

1.png

2.png

3.png

4.png


Поделиться