Коллекция Spring-Summer 2018 от KANZLER

5 марта 2018 — 30 апреля 2018
Коллекция Spring-Summer 2018 от KANZLER

Мир, каким мы его знаем, создан мужчинами, одержимыми и упорными, фанатично увлеченными своим делом. Пренебрегая рациональностью и инстинктом самосохранения, они доказывали, что земля круглая, и что она вертится. Изобретали сначала колесо, затем - двигатель, а после – автомобиль и до сих пор не могут остановиться. И дело не в доказательстве собственной исключительности, просто в мужском генетическом коде заложено: правда ценнее здравого смысла. Мужчина по своей природе – герой.

Возможно, он не рассекает по ночному Лондону на Aston Martin DBS, не ныряет в озеро на Lotus Esprit, но всегда готов на подвиг ради дела.

Коллекция KANZLER сезона Spring-Summer 2018 вдохновлена бондианой во всех ее проявлениях в преддверии выхода 25-го фильма о «007».

Классическая гамма линий BLACK LABEL и LIMITED EDITION сдержанна и строится на двух основных костюмных тонах сезона – «Приморский синий» и «Серый туман на пристани» в сочетании с эксклюзивными узорами ткани отсылает нас к экстравагантным образам Бонда-Мура в 70-х, а совершенная посадка, костюмы-тройки, лацканы Peak Lapel и двойные шлицы – к образам безупречного Коннери.

Коллекция однотонных сорочек с высоким воротником и широкими манжетами под запонки выполнена в стилистике образов Броснана 90-х, а линия монохромного трикотажа вдохновлена стилем Крейга в «Спектре» - мягкая текстура, рельефные 3D узоры – все, чтобы подчеркнуть фактуру образа.

Повседневная коллекция WEEKEND от KANZLER с ее разнообразием ветровок, стильных трикотажных поло и моделей хлопковых брюк приглушенных оттенков идеально подойдет для явок в любой точке мира от солнечной Португалии до промозглого Лондона. А кардиганы грубой вязки и мягкие потертые джинсы удобны для обороны родового поместья «Скайфолл».

Линия для отдыха CRUISE отсылает нас к самому первому фильму серии – «Доктор Ноу».

Модели трикотажа с контрастным рисунком, яркие футболки с фантазийными принтами, пиджаки из хлопка и льна оттенка мяты и коллекция кэжуальных хлопковых шорт настраивают на спокойный созерцательный лад, и, кажется, вот-вот из океанической пены покажется Урсула Андерс в легендарном бикини.

Стоит выделить пляжную коллекцию: серферские плавки с фантазийными рисунками, удобные шлепки и льняные рубашки мягких тонов с коротким рукавом – самое то для идеального кубинского пляжа из «Умри, но не сейчас».

2.jpg

1.jpg 11.jpg

13.jpg

14.jpg

Поделиться