Коллекция INCANTO осень-зима

4 сентября 2017
Коллекция INCANTO осень-зима

Где искать вдохновение, как ни в стране полной истинных страстей и любовных интриг - Франции. Роскошные прибрежные пейзажи и таинственный замок стали фоном для новой рекламной кампании марки, где главные героини, Ирис Кавка и Ноэль Берри, сражались за лучшее место в объективе бессменного фотографа бренда Джозефа Кардо.

mg_5617_def.jpg

Этой осенью ещё больше утонченного кружева и чувственных силуэтов, возвращающих нас в эпоху просвещения. Полупрозрачные корсеты, многофункциональные боди, корсажи с декоративной шнуровкой и сорочки в пол как дань аристократичности и изысканности того времени.  

Многообразие бра и трусов поражают воображение: мягкая чашка, пуш-ап, балконет на высоком стане, классические слипы или стильные кюлоты – выбирать тебе!

mg_6355_def.jpg

Новинки этого сезона – бра из микросетки с массивным плетением в области декольте, халаты-кимоно, а также будуарные платья для особых случаев.

Цветовая палитра представлена благородным винным, пленительным сапфировым, а также нежными пудровыми оттенками.  Но вне всякой конкуренции остается чёрный, он украшает большую часть коллекции, придавай ей еще больше элегантности и очарования. 

Новая женская коллекция Incanto - ещё одна глава в истории соблазнения, написанная под руководством лучших итальянских дизайнеров.

Магазин Incanto находится на 2 этаже ТРЦ. Посмотреть на карте


Поделиться