Коллекция от INGLOT «SPRING FLOWERS»

16 марта 2017
Коллекция от INGLOT «SPRING FLOWERS»

Коллекция INGLOT SPRING FLOWERS посвящена девушкам-цветам, вдохновляющим на создание подлинных шедевров и пробуждающих в творцах талант. Весной красота цветов пробуждается, наполняясь легкостью и согревающим сиянием солнца. Это великолепный букет, составленный из самых ярких, свежих и восхитительных цветов, призванный подчеркивать природное очарование и красоту.

INGLOT SPRING FLOWERS - это воплощение чарующей женственности, естественного очарования и утонченности, неподвластных времени, но покоряющихся талантливым художникам, стремящимся сохранить мгновение красоты на своих полотнах.

У прекрасной Жозефины, возлюбленной Наполеона Бонапарта, был самый впечатляющий ботанический сад на планете — Мальмезон. Пьер-Жозеф Редуте запечатлел эту беспрецедентную коллекцию, спасая красоту сада от забвения. Для этой коллекции INGLOT создали эксклюзивный цветочный принт, вдохновившись творчеством Пьера-Жозефа Редуте, создавшего тысячи флористических рисунков и картин, вошедших в историю.

Кроме других трендовых, призванных помочь в создании нежного макияжа, в коллекцию вошел новый революционный продукт от INGLOT - кремовые тени для век, которые так долго ждали поклонницы бренда, а также новая облегченная тональная основа HD Tinted Cream и помады трендовых весенних оттенков.

5.jpg 8.jpg апвап.jpg

Поделиться