Гид по новогодним мероприятиям в ТРЦ "Галерея Новосибирск"

6 декабря 2016 — 31 января 2017
Гид по новогодним мероприятиям в ТРЦ

Новый год – время, когда Новосибирск преображается: на улицах появляются елки и множество дополнительных огней, а витрины магазинов и даже окна квартир украшаются к едва ли не самому ожидаемому празднику года.

Не стал исключением и ТРЦ «Галерея Новосибирск», у главного входа которого появилась большая елка, придав праздничный вид одной из центральных улиц города.

Внутри торгово-развлекательного центра все также преобразилось и стало по-новогоднему красивым.И, конечно, не обошлось и без новогодних мероприятий, которые были с любовью подготовлены для каждого посетителя ТРЦ. Спешим познакомить вас с грядущими событиями, чтобы смогли успеть побывать везде, а также новогодними услугами, которые сделают ваши подарки еще красивее.

1. Резиденция Деда Мороза, которая расположена на 1 этаже*, возле магазина Pandora.
В домике дедушки будут совершаться настоящие чудеса! Сам Дед Мороз будет играть с маленькими посетителями ТРЦ "Галерея Новосибирск", загадывать загадки и фотографироваться. Для маленьких зрителей подготовлены театральные постановки, будут проводится различные мастер-классы и даже приедет настоящий "Контактный зоопарк" с домашними животными, которых можно потрогать!

Дни, в которые вы сможете застать Дедушку в удобном кресле домика, можете посмотреть здесь.
Домик Деда Мороза работает в любой день, в нем можно фотографироваться, даже если Дедушки нет на месте.

2. Бесплатная упаковка подарков  для покупателей ТРЦ "Галерея Новосибирск". Акция действует с 1 по 30 декабря при предъявление чека от 2000 рублей в любом магазине ТРЦ, кроме магазина М.Видео гипермаркета Магнит (для крупногабаритных товаров 60х60 см упаковка не предусмотрена).

*с 17 декабря Резиденция Деда Мороза будет располагаться на 4 этаже ТРЦ






Поделиться