Обзор образов для музыкального фестиваля «Классика» от ТРЦ «Галерея Новосибирск»

21 ноября 2016 — 7 декабря 2016
Обзор образов для музыкального фестиваля «Классика» от ТРЦ «Галерея Новосибирск»

Примерить на себя вечерний наряд платья в пол или строгий классический костюм двойку приятно каждому. В таком образе наши привычные манеры в виде спешащего широкого шага, взыскательного прямого взгляда и активных жестов сменяются на плавные движения, прямую спину и легкую спокойную улыбку. Но, согласитесь, для вечернего образа необходим какой-то особенный повод? Сложно себе представить женщину в вечернем платье в стенах офиса бизнес-центра. Вечера, где можно облачится в такую одежду, организовать самостоятельно совсем несложно, например, можно приобрести билет на музыкальный фестиваль «Классика», организованный Новосибирской филармонией. Название фестиваля говорит само за себя: только классика, только музыка, проверенная временем.

Конечно, мероприятие, на сцене которого будут звезды отечественного и зарубежного искусства, надеть платье в пол, более, чем уместно. Вечерний женский образ, подходящий под камерное мероприятие, вы можете найти в таких магазинах как: Isabel Garcia, KOTON, LOVE REPUBLIC.

К мужскому образу нужно подходить не менее ответственно и лучшим решением вопроса будет классический мужской костюм. Он, пожалуй, является основным элементом гардероба и уместен всегда. Поэтому, не стоит думать, что брюки и пиджак, приобретённый для похода в филармонию, навсегда поселится в недрах шкафа. Идеальный костюм вы сможете подобрать в таких магазинах как: Enrico Marinelli, Roy Robson

ТРЦ «Галерея Новосибирск» представляет все перечисленные бренды:

Поделиться