«Стильпарк» представляет! «Лето в твоем стиле!»

31 мая 2016 — 1 сентября 2016
«Стильпарк» представляет! «Лето в твоем стиле!»
Стильпарк» представляет! Новый яркий летний сезон:
«Лето в твоем СТИЛЕ!» #ILoveMyStyle, наполненный удивительными открытиями, сказочными впечатлениями, фантастическими красками!
Неоновое лето от ведущих бельевых брендов уже ждет тебя в магазинах Стильпарк в твоем городе!

В Стильпарк Вы можете купить нижнее бельё для себя и для него, одежду для дома и отдыха, купальники и аксессуары, колготки и чулки! Профессиональные консультанты дадут совет в выборе самого стильного и изысканного комплекта, а с привилегиями постоянного покупаетеля возможно позволить себе больше!

Узнай новости на нашей странице на Facebook, участвуй в конкурсах в Instagram, обсуди новинки и советы наших стилистов в нашей официальной группе Вконтакте, фантазируй на YouTube, сохраняй понравившиеся на Pinterest .

Тренд от СТИЛЬПАРК #ILoveMyStyle:

Сегодня каждая девушка или женщина не может обойтись без модного нижнего белья. Невинные цветочки, сочные «леденцовые» оттенки, классическое кружево и вечный красный — выбираем женское нижнее белье для любого случая и настроения. Весенне-летний сезон обещает быть ярким, насыщенным по сочетанию цветов, материалов и различной отделки в нижнем белье и домашней одежде. Традиционно, в ассортименте широкий выбор моделей с гладкой чашкой, позволяющей белью оставаться незаметным даже под обтягивающей одеждой, а также романтичные, соблазнительные комплекты, дополненные кружевами. Мода на цветовые блоки отныне распространяется не только на одежду, но и на нижнее белье. Сочетайте лимонный бюстгальтер с трусами сочного травяного оттенка и будьте уверены: ни один импульсивный порыв к «чему-нибудь яркому» не останется без ответа.
Магазин белья и колготок СТИЛЬПАРК ждет тебя!

Поделиться