Зимняя распродажа в kari -70%!

5 декабря 2018 — 31 декабря 2018
Зимняя распродажа в kari -70%!
Хотите порадовать себя, своих родных и близких стильной, качественной обувью и модными аксессуарами?

Уже сегодня в магазине крупнейшей обувной сети России kari грандиозные скидки – до 70%!
Магазин kari в ТРЦ «Галерея Новосибирск» приятно удивит вас широким ассортиментом, многообразием моделей, уникальной гарантией, которая составляет 90 дней, и бесспорно супервыгодными ценами. Торопитесь, такие скидки бывают нечасто!
И помните, если обувь, то kari!

Акция действует в магазине kari на 3 этаже ТРЦ «Галерея Новосибирск» в период с 05.12.2018 г. до окончания акционного товара. Акция может быть отменена в любой момент без предварительного уведомления потребителей. 
В период проведения акции, на товары, выделенные специальным ценником, действует сниженная цена, со скидкой до 70% от первоначальной стоимости товара. Указанная цена на ценнике уже включает в себя скидку по акции. 
Подробные условия акции, полный список товаров, участвующих в акции, и список товаров-исключений уточняйте у сотрудников магазина.
Акция распространяется на покупки, совершаемые в кредит (рассрочку). 
Акция действует совместно с другими действующими акциями в Компании. Скидка по акции суммируется со скидкой по карте «kari CLUB», но суммарный объём скидки не может превышать 30% от первоначальной стоимости товара. За покупки по акции бонусы «kari CLUB» начисляются в соответствии с действующими правилами бонусной программы. Не является публичной офертой.

Подробнее: https://kari.com/ru/alternative/2222231/


Поделиться