Синнапак с собой до 40% дешевле!

1 июля 2016 — 1 августа 2016
Синнабон - это всемирно известный бренд самых вкусных булочек с корицей с более чем 30 летней историей! Свежесть, аромат и аппетитный вид нашей продукции вызывает неизменный восторг у людей разных возрастов и стран.
Синнапак с собой до 40% дешевле!

Ассортимент кафе-пекарен «Синнабон» постоянно расширяется, и сейчас он включает множество булочек различных размеров и вкусов: легендарный Синнабон, его уменьшенная копия Минибон, карамельный Пеканбон с орехами пекан и двумя видами карамели, Шокобон, заполненный шоколадом и покрытый глазурью. «Синнабон» может также похвастаться широкой линейкой горячих и холодных напитков. Фирменные холодные напитки – фруктовые Чиллатты и лимонады – также являются визитной карточкой «Синнабон». Всегда в ассортименте кофе на вынос со скидкой 20%.

Высококачественные, уникальные ингредиенты привозятся в Россию со всего мира: самая ароматная корица Макара из Индонезии, тростниковый сахар из Карибского бассейна, секретная запатентованная смесь для выпечки из США, сливочный сыр для глазури из Дании. Из этих продуктов прямо в пекарне, на глазах у посетителей, выпекаются свежайшие булочки, пленяя гостей соблазнительно сладкими ароматами. Готовая выпечка находится в горячей витрине не более 40 минут, после чего булочки остужают в специальном шкафу, чтобы не навредить вкусу и аромату, и фасуют в фирменные упаковки, которые можно купить со скидкой до 40%, унести домой или сделать прекрасным подарком.

Насладиться нашей продукцией можно на первом этаже ТРЦ Галерея Новосибирск.

Поделиться