Скидки до 30% на верхнюю одежду в Crockid!

16 декабря 2016 — 10 января 2017
Скидки до 30% на верхнюю одежду в Crockid!
Отличная новость Crockid! Продлена акция на верхнюю мембранную одежду: скидка 30%!

Что такое мембранная одежда? Технически мембрана - это что-то вроде пленки особой структуры, а мембранная ткань - это материя, в структуре которой присутствует эта самая специальная пленка.
При физических нагрузках наше тело выделяет влагу, попросту — потеет. Если эту влагу своевременно не отвести, она покрывает кожу пленкой и начинает охлаждаться в покое и нагреваться при активном движении, вызывая дискомфорт. Мембрана не дает влаге задерживаться внутри одежды, а выводит испарения наружу, обеспечивая правильную микроциркуляцию и поддерживая нужную влажность и температуру.
Таким образом, мембрана позволяет максимально сохранять привычный микроклимат, а именно - температуру около 33 градусов и влажность около 50% - в неизменном виде. Независимо от температуры внешней среды и уровня физической нагрузки. Поэтому и в жару, и в холод в мембранной одежде мы чувствуем себя комфортно.

И начинается долгожданная распродажа на пуховые изделия: скидка 20% на все куртки и комбинезоны с пуховым наполнителем!
Для зимы лучше приобрести своему чаду одежду с утеплителем из натурального пуха, а не искусственного. Именно он гарантирует телу тепло, но при этом исключает возможность перегрева или потения.В детской пуховой одежде очень важно процентное соотношение пуха и пера. Оптимальный вариант - 80/20, это достаточный процент для придания нужного объема изделию и воздушной прослойки. Необходимо отметить, что и натуральный наполнитель имеет разные качественные характеристики. Самая теплая верхняя одежда набита перо-пуховой смесью водоплавающей птицы (утки или гуся), поскольку именно их оперение имеет естественную теплоизоляцию, предусмотренную самой природой.

Выбирайте для своих деток только самое лучшее с ТРЦ "Галерея Новосибирск"

Магазин Crockid находится на 3 этаже ТРЦ. Посмотреть на карте

Поделиться